КЭАЗ
Корпус пластиковый Optibox P BNN 2 54 IP41 КЭАЗ 117939
Article: 1023914
ETIM: EC000214
Price on request
Price list (incl. VAT):
199305 ₽
Preorder
Навесной корпус из ABS-пластика шириной 398 мм, высотой 535 мм, глубиной 102 мм, имеющий 54 модуля (модулей).
| Din рейка | Да |
| Вид запора | Защелка |
| Высота | 535 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Глубина монтажа, установки | 64 мм |
| Количество рядов | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Монтажная глубина | 0 мм |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Нет |
| С монтажной панелью | Да |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | Дверь |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 398 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 54 |
Related products
Price on request
КЭАЗ АЕ2063М1-320-125А-10Iн-400AC-НР110AC/DC-У3
Price on request
КЭАЗ ВА57-35-340050-20А-200-690AC-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ ВА21-29-340010-1,6А-12Iн-400AC-У3-АЭС