IEK
Угол для лотка 45град. 300х80 IEK CLP3P-080-300
Article: 1037146
ETIM: EC002400
211475 ₽
Price list (incl. VAT):
173340 ₽
MRP (incl. VAT):
173340 ₽
Preorder
Поворот на 45° служит для организации горизонтального поворота кабельной трассы на 45°. Данный аксессуар поставляется в комплекте с крышкой.
Все аксессуары для металлических лотков изготовлены из стали горячего цинкования методом Сендзимира (защитный слой цинка 10-20 мкм).
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Длина | 456 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 300 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Related products
Price on request
КЭАЗ OptiDin BM63-2NZ2-10-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ АК50Б-3МГ-6IН-IP54-3 10,00А ОМ2 РЕГ
Price on request
КЭАЗ ВА57-31-340010-25А-400-690AC-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ ВА57-35-834710-80А-1000-220DC-НР24DC-УХЛ3 (техпредписание)