IEK
Скоба крепежная круглая с гвоздем d14мм пластик. (уп.20шт) IEK USK11-14-020
Article: 1037013
ETIM: EC000363
298110 ₽
Price list (incl. VAT):
244353 ₽
MRP (incl. VAT):
244353 ₽
Preorder
Скоба с гвоздём предназначена для быстрого и надежного крепления круглых кабелей к дереву, прессованному картону, швам кирпичной кладки, к штукатурке, бетону, кирпичу. Изготовлены из гибкого негорючего ударопрочного полипропилена, гвоздь - закаленная оцинкованная сталь.
| В комплекте с гвоздем | Да |
| Двойной зажим | Нет |
| Диаметр гвоздя | 2 мм |
| Длина гвоздя | 27.5 мм |
| Закаленный стальной гвоздь | Да |
| Материал | Пластик |
| Подходит для диаметра с | 12 мм |
| С гвоздем | Да |
| Форма | Круглая (для круглого кабеля) |
| Цвет | Чисто-белый |
Related products
Price on request
КЭАЗ ВА51-35М2-341810-160А-2000-690AC-НР110AC/DC-УХЛ3
Price on request
BAKS Крышка центральной редукции PRKSJ600/500E
Price on request
КЭАЗ ВА53-43-334710-1600А-690AC-НР230AC/220DC-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ ВА21-29-341110-16А-12Iн-400AC-IP54-У2