JazzWay
Лампа накаливания B35 240V 60W E14 clear JazzWay 3320553
Article: 1038323
ETIM: EC000045
Price on request
Price list (incl. VAT):
340537 ₽
Preorder
Устанавливаются в светильники с соответствующим цоколем. Беречь от вибраций!
| Диаметр | 35 мм |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 98 мм |
| Световой поток | 580 лм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Цвет | Нет (без) |
| Цоколь | E14 |
Related products
Price on request
BAKS Угол 90° вертикальный - внешний LZKSM300H150
Price on request
КЭАЗ ВА57-39-344730-630А-6300-690AC-НР230AC/220DC-ПЭ230AC-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ ВА57-35-340010-20А-80-690AC-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ ВА21-29-221110-50А-3Iн-400AC-У3