IEK
Скоба крепежная круглая с гвоздем d7мм пластик. (уп.20шт) IEK USK11-07-020
Article: 1037019
ETIM: EC000363
201491 ₽
Price list (incl. VAT):
165156 ₽
MRP (incl. VAT):
165156 ₽
Preorder
Скоба с гвоздём предназначена для быстрого и надежного крепления круглых кабелей к дереву, прессованному картону, швам кирпичной кладки, к штукатурке, бетону, кирпичу. Изготовлены из гибкого негорючего ударопрочного полипропилена, гвоздь - закаленная оцинкованная сталь.
| В комплекте с гвоздем | Да |
| Двойной зажим | Нет |
| Диаметр гвоздя | 1.8 мм |
| Длина гвоздя | 17 мм |
| Закаленный стальной гвоздь | Да |
| Материал | Пластик |
| Подходит для диаметра с | 6.5 мм |
| С гвоздем | Да |
| Форма | Круглая (для круглого кабеля) |
| Цвет | Чисто-белый |
Related products
Price on request
КЭАЗ АП50Б-2МН-63А-3,5Iн-400AC-РМН230AC-У3
Price on request
КЭАЗ ВА04-36-341210-200А-2500-690AC-НР220..240AC/220DC-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ ВА57-39-344750-630А-2500-690AC-НР400AC-УХЛ3
Price on request
BAKS Угловой соединитель LKSUCH100