Выключатель автоматический 4п C 1А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634401C
货号: M634401C
ETIM: EC000042
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
29 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Глубина монтажа, установки | 72 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Категория перенапряжения | 3 |
| Класс токоограничения | 3 |
| Количество защищенных полюсов | 4 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 4,5 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 4,5 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Номинальный ток | 1 А |