TDM ELECTRIC
Энергосберегающий обогреватель ЭКО-700, керамика, 0,7 кВт, 60х120х4,5 см, серый, TDM SQ2520-1803
货号: SQ2520-1803
价格请询
价格表(含增值税):
22543 ₽
可用 8 июня
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
main
|
181 | шт | 8 июня | 8 июня |
请选择仓库下单
Энергосберегающий обогреватель ЭКО-700, керамика, 0,7 кВт, 60х120х4,5 см, серый, TDM
| Высота | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Исполнение | Отдельно стоящая/настенная модель |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная тепловая нагрузка | 700 Вт |
| Минимальная тепловая нагрузка | кВт |
| Монтаж над колыбелью/пеленальным столиком | Нет |
| Напряжение с | 230 В |
| Режим ВЫКЛ. (OFF) переключателя мощности | Нет |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 1 200 мм |