TDM ELECTRIC
Фонарь светодиодный "Прожектор 5", 3 Вт LED+12 SMD, бат. 3*АА, TDM SQ0350-0068
货号: SQ0350-0068
价格请询
价格表(含增值税):
1037 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
307 | шт | 18 мая | 18 мая | |
|
main
|
480 | шт | 3 июня | 3 июня |
请选择仓库下单
Фонарь светодиодный "Прожектор 5", 3 Вт LED+12 SMD, бат. 3*АА, TDM
| Высота | 80,5 мм |
| Длина | 130,5 мм |
| Исполнение | Фонарь-прожектор переносной |
| Мощность основной лампы | Вт |
| Номинальный световой поток | 120 лм |
| Основной источник света | Светодиод. (LED) несменная |
| Род тока | DC (постоян.) - DC (постоян.) |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/153846-fonar-svetodiodnyj-prozhektor-5-3-vt-led12-smd-bat-3aa-tdm.html |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип монтажа (способ установки). | Переносной |
| Ширина | 130,5 мм |