Systeme Electric
Переключатель проходной 2-кл. СП Blanca 10А IP20 (сх. 6+6) 250В бел. SE BLNVS106601 Systeme Electric
货号: BLNVS106601
ETIM: EC001590
601 ₽
价格表(含增值税):
601 ₽
建议零售价(含税):
404 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
18 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Переключатель Systeme Electric (ранее Schneider Electric) BLANCA (белый, скрытой установки) двухклавишный предназначен для сетей до 250В, на ток до 10А. Переключатель позволяет управлять одним источником света из двух точек. Корпус изделия выполнен из ABS-пластика.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 85 мм |
| Глубина монтажа, установки | 25 мм |
| Глубина устройства | 41 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С монтажной панелью | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип комплектации | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 85 мм |