TDM ELECTRIC
Поворот на 90 гр. КМП 40x25 (4 шт./комп.) TDM SQ0411-0095
货号: SQ0411-0095
价格请询
价格表(含增值税):
129 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
19 | шт | 13 мая | 13 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
3232 | шт | 15 мая | 15 мая | |
|
main
|
2500 | уп | 2 июня | 2 июня |
请选择仓库下单
Поворот на 90 гр. КМП 40x25 (4 шт./комп.) TDM
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Глубина | 25 мм |
| Исполнение | |
| Материал | |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Номер цвета RAL | 9 010 |
| Поворот (угол) | 90° |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/10970-povorot-na-90-gr-kmp-40x25-4-sht-komp-tdm.html |
| Угол с | 3 650 град. |
| Ширина | 40 мм |
| Ширина крышки | 40 мм |