TDM ELECTRIC
ЩМП-4.4.2-0 (400х400х250) IP54 Народный эконом SQ0905-3408 TDM ELECTRIC
货号: SQ0905-3408
价格请询
价格表(含增值税):
5882 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
135 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Корпус металлический ЩМП-4.4.2-0 (400х400х250) IP54 Народный эконом
| Возможность расширения | |
| Высота | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Количество кабельных вводов | |
| Количество отверстий для фланцев | 3 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал корпуса | |
| Монтажная глубина | 250 мм |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Номинальный ток (in) | 400 А |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | |
| Окно для просмотра | |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Подходит для молниезащиты | |
| Прозрачная дверь | |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | |
| Тип дверей | Одинарный (-ая) |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Тип покрытия | Дверь/дверца |
| Толщина двери / крышки | 0,8 мм |
| Толщина плиты шкафа | 0,7 мм |
| Ударопрочность | |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |