TDM ELECTRIC
ЩУРН-П-1ф/3ф-10 (494х300х135) пластик IP54 TDM SQ0906-0302
货号: SQ0906-0302
2917 ₽
价格表(含增值税):
3182 ₽
建议零售价(含税):
2391 ₽
可用 14 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
182 | шт | 14 мая | 14 мая | |
|
Артём
|
422 | шт | 1 июня | 1 июня | |
|
main
|
206 | шт | 1 июня | 1 июня |
请选择仓库下单
ЩУРН-П-1ф/3ф-10 (494х300х135) пластик IP54 TDM
| Din рейка | Да |
| Возможность расширения | |
| Высота | 494 мм |
| Высота | 494 мм |
| Глубина | мм |
| Глубина монтажа, установки | мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | |
| Материал корпуса | |
| Монтажная глубина | 128 мм |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Окно для просмотра | |
| Прозрачная дверь | |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Способ монтажа | Накладн. на поверхность |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/7992-shhurn-p-1f-3f-10-494kh300kh135-plastik-ip54-tdm.html |
| Степень защиты IP | |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | Крышка |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Электромагнитносовместимое исполнение |