TDM ELECTRIC
Шина "N" нулевая в изоляторе 6х9мм 6 групп TDM SQ0801-0017
货号: SQ0801-0017
82 ₽
价格表(含增值税):
107 ₽
建议零售价(含税):
67 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
10 | шт | 18 мая | 18 мая | |
|
Новосибирск
|
50 | шт | 3 июня | 3 июня |
请选择仓库下单
Шина "N" нулевая в изоляторе 6х9мм 6 групп TDM
| Высота | 9 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Количество полюсов | |
| Количество соединений 10 мм 2 | 2 |
| Количество соединений <6 мм 2 | 6 |
| Номинальное напряжение | 230 - 400 В |
| Номинальный ток | А |
| Общее число подключений | 6 |
| Способ монтажа | |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/14208-shina-n-nulevaya-v-izolyatore-6kh9mm-6-grupp-tdm.html |
| Ударопрочная | |
| Цвет изоляции | Синий |
| Ширина | мм |