TDM ELECTRIC
Шинопровод однофазный TL-01-BL-2M, 2 метра, черный, TDM SQ0369-0300
货号: SQ0369-0300
价格请询
价格表(含增值税):
1624 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
130 | шт | 19 мая | 19 мая | |
|
main
|
200 | шт | 4 июня | 4 июня |
请选择仓库下单
Шинопровод однофазный TL-01-BL-2M, 2 метра, черный, TDM
| Встроенный | Нет |
| Высота | 19,5 мм |
| Гибкий | |
| Длина | 2 000 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Количество групп / фаз | |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 16 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Настенный монтаж | |
| Номинальное напряжение | В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Способ монтажа | |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/153825-shinoprovod-odnofaznyj-tl-01-bl-2m-2-metra-chernyj-tdm.html |
| Тип поверхности | |
| Форма | Прямоугольн. |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33 мм |