ВА51-35М1-341810-50А-500-690AC-НР220..240AC/220DC-УХЛ3
КЭАЗ
货号:
138432
ETIM:
EC000228
价格请询
预订
−
预订
产品描述
技术参数
暂无产品描述
暂无技术参数
相关产品
价格请询
КЭАЗ
Контактор ПМЛ-3160М1 УХЛ4 Б 50А кат. 220В AC КЭАЗ 110611
Выключатель автоматический 3п 400А OptiMat T400H M КЭАЗ 356215
Выключатель автоматический 3п 125А OptiMat T125M ETA КЭАЗ 356094