ВА55-41-331830-630А-690AC-НР230AC/220DC-ПЭ230AC-УХЛ3
КЭАЗ
货号:
220436
ETIM:
EC000228
价格请询
预订
−
预订
产品描述
技术参数
暂无产品描述
暂无技术参数
相关产品
价格请询
КЭАЗ
Выключатель автоматический 3п 400А 4000Im 40кА ВА57-39-344710 УХЛ3 690В AC НР=230В AC/220В DC КЭАЗ 110018