ВА57-35-344770-50А-500-690AC-НР230AC/220DC-ПЭ230AC-УХЛ3
КЭАЗ
货号:
109778
ETIM:
EC000228
价格请询
预订
−
预订
产品描述
技术参数
暂无产品描述
暂无技术参数
相关产品
价格请询
Schneider Electric
Силовой авт. выкл. для защиты двиг. 3P 10А 25кА ВА-302
Переключатель 1-кл. 1мод. СП LivingLight 16А IP20 авт. клеммы антрацит Leg BTC L4003A
КЭАЗ
Контактор ПМЛ-8500 УХЛ4 Б 400А кат. 220В AC КЭАЗ 112919