ВА57-39-344770-320А-1250-690AC-НР230AC/220DC-ПЭ230AC-УХЛ3
КЭАЗ
货号:
240533
ETIM:
EC000228
价格请询
预订
−
预订
产品描述
技术参数
暂无产品描述
暂无技术参数
相关产品
价格请询
КЭАЗ
ВА21-29В-240010-6,3А-6Iн-690AC-У3
Выключатель автоматический 2п 20А 500Im 6кА ВА57-31-841810 УХЛ3 220В DC НР=230В AC/220В DC КЭАЗ 138744