TDM ELECTRIC
Розетка 415 скрытая 3Р+РЕ+N 16А 380В IP44 TDM SQ0604-0013
Article: SQ0604-0013
550 ₽
Price list (incl. VAT):
716 ₽
MRP (incl. VAT):
451 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
16 | шт | May 18 | May 18 | |
|
Склад производителя
Available
|
860 | шт | May 19 | May 19 | |
|
main
|
200 | шт | June 4 | June 4 | |
|
Новосибирск
|
120 | шт | June 4 | June 4 | |
|
Артём
|
100 | шт | June 4 | June 4 |
Select a warehouse to order
Розетка 415 скрытая 3Р+РЕ+N 16А 380В IP44 TDM
| Военное исполнение | |
| Количество полюсов | |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Маркировочная окраска | |
| Материал | |
| Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет | |
| Номер цвета RAL | 3 002 |
| Номинальная частота с | Гц |
| Номинальное напряжение с | 220 - 380 В |
| Положение ключа в часах | ч |
| Размер фланца по вертикали | 68 мм |
| Размер фланца по горизонтали | 68 мм |
| Расстояние между отверстиями по вертикали | 55 мм |
| Расстояние между отверстиями по горизонтали | 55 мм |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/12575-rozetka-415-skrytaya-3rren-16a-380v-ip44-tdm.html |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Ток для UL версии | 16 А |
| Угол подключения | Прямолинейн. |