Legrand (группа IEK)
Розетка силовая 32A 2P+E 100х100мм защ. шторки сл. кость
Article: 55812
353 ₽
Price list (incl. VAT):
340 ₽
MRP (incl. VAT):
289 ₽
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Длина ленты, стяжки | 205 мм |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый носик |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Максимальный диаметр пучка | 65 мм |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для маркировки | Локальная |
| Рабочая температура по | 85 град.C |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Разборный зажим | Нет |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Устойчивые к ультрафиолету | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 4 мм |