Simon
Розетка СП Simon 27 16А IP20 250В 2P+E с заземл. защ. шторки безвинтов. клеммы широкий модуль механизм красн. Simon 27432-68
Article: 27432-68
ETIM: EC000125
1116 ₽
MRP (incl. VAT):
915 ₽
Preorder
No description available
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 30 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Защита контактов | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С откидной крышкой | Нет |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С центральной вставкой | Да |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Способ присоединения | Зажимной контакт |
| Цвет | Красный |
| Ширина устройства | 45 мм |
Related products
Price on request
Makel Розетка с/з СП Karea 16А IP20 дуб керамика Makel 56101008