TDM ELECTRIC
Термоусаживаемая трубка ТУТнг 6/3 красная (100 м/ролл) TDM SQ0518-0005
Article: SQ0518-0005
22 ₽
Price list (incl. VAT):
28 ₽
MRP (incl. VAT):
18 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
280 | шт | May 18 | May 18 | |
|
Склад производителя
Available
|
1200 | м | May 19 | May 19 | |
|
main
|
5500 | м | June 4 | June 4 | |
|
Новосибирск
|
3200 | м | June 4 | June 4 |
Select a warehouse to order
Термоусаживаемая трубка ТУТнг 6/3 красная (100 м/ролл) TDM
| Внутренний диаметр до усадки | 6 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 3 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Исполнение | |
| Коэффициент усадки | |
| Материал | |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное поперечное сечение с | 28 - 0 кв.мм |
| Пригодная для печати | Да |
| Рабочая температура с | -55 - 105 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/11535-termousazhivaemaya-trubka-tutng-6-3-krasnaya-100-m-roll-tdm.html |
| Тип | Термоусаживаемая (-ый) |
| Толщина стенки после усадки | мм |
| Утверждение согласно UL | |
| Цвет | Красный |
| Цвет | Красный |