TDM ELECTRIC
Термоусаживаемая трубка ТУТнг 6/3 желто-зеленая (100 м/ролл) TDM SQ0518-0003
Article: SQ0518-0003
31 ₽
Price list (incl. VAT):
40 ₽
MRP (incl. VAT):
25 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
200 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Склад производителя
Available
|
400 | м | May 21 | May 21 | |
|
Новосибирск
|
1900 | м | June 8 | June 8 | |
|
main
|
1500 | м | June 8 | June 8 | |
|
Артём
|
1000 | м | June 8 | June 8 |
Select a warehouse to order
Термоусаживаемая трубка ТУТнг 6/3 желто-зеленая (100 м/ролл) TDM
| Внутренний диаметр до усадки | 6 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 3 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Исполнение | |
| Коэффициент усадки | |
| Материал | |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное поперечное сечение с | 28 - 0 кв.мм |
| Пригодная для печати | Да |
| Рабочая температура с | -55 - 105 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/11533-termousazhivaemaya-trubka-tutng-6-3-zhelto-zelenaya-100-m-roll-tdm.html |
| Тип | Термоусаживаемая (-ый) |
| Толщина стенки после усадки | мм |
| Утверждение согласно UL | |
| Цвет | |
| Цвет | Желто-зеленый |