No description available
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 93 мм |
| Диаметр | 59 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Дистанционное управление | Нет (без) |
| Длина | 406 мм |
| Длина кабеля | .3 м |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 120 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Органическое стекло (ПММА) |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 19200 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для лампы мощностью по | 120 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 120 Вт |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 59 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 48 мм |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Противопожарная защита "d" | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток | 19200 лм |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/54296-trekhsekcionnaya-redukciya-rknt250-125h48.html |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Ударопрочность | IK08 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 210 мм |
| Эффективность светильника | 160 лм/Вт |