TDM ELECTRIC
Фен "Сатурн 3", 2000 Вт, 2 скор., 3 темп. реж., режим хол. воздух, насадка-концентратор, черный, TDM SQ4008-0003
货号: SQ4008-0003
价格请询
价格表(含增值税):
2523 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
850 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Фен "Сатурн 3", 2000 Вт, 2 скор., 3 темп. реж., режим хол. воздух, насадка-концентратор, черный, TDM
| Высота | 270 мм |
| Высота | мм |
| Глубина | мм |
| Датчик | |
| Диффузор | Нет |
| Исполнение | Handheld hair dryer |
| Количество подключаемых щеток, насадок | 1 |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Напряжение с | 230 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 000 Вт |
| Основной цвет | |
| Переключение напряжения | Нет (без) |
| Плавное регулирование скорости | Нет |
| Сенсорный | Нет |
| Степень/фаза охлаждения | Да |
| Ширина | мм |