TDM ELECTRIC
Фонарь светодиод. "Прожектор 8", аккумуляторный, 5 Вт LED, 220 лм, 3,7 В 2,4 А*ч, USB, TDM SQ0350-0008
货号: SQ0350-0008
价格请询
价格表(含增值税):
2548 ₽
可用 21 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
386 | шт | 21 мая | 21 мая |
请选择仓库下单
Фонарь светодиод. "Прожектор 8", аккумуляторный, 5 Вт LED, 220 лм, 3,7 В 2,4 А*ч, USB, TDM
| Адаптер для бортовой сети автомобиля (прикуривателя) | Нет |
| Аккумуляторный | Да |
| В комплекте с лампой | |
| Время аварийной работы с | 4 - 5 ч |
| Встроенное зарядное устройство | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 197 мм |
| Дополнительный источник света | Светодиод. (LED) несменная |
| Зарядка от сети 220 В | Нет |
| Зарядка от солнечной батареи | |
| Исполнение | Фонарь-прожектор переносной |
| Количество режимов | |
| Материал корпуса | |
| Мощность основной лампы | Вт |
| Основной источник света | Светодиод. (LED) несменная |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Род тока | DC (постоян.) - DC (постоян.) |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/153841-fonar-svetodiod-prozhektor-8-akkumulyatornyj-5-vt-led-220-lm-37-v-24-ach-usb-tdm.html |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип батареи | Встроенный аккумулятор |
| Тип источника света. | Светодиод. (LED) |
| Тип монтажа (способ установки). | Переносной |
| Цвет корпуса | |
| Ширина | 98 мм |