TDM ELECTRIC
Кабель-канал 100х60 (12м) "ЭКО" 3D (бук) TDM SQ0402-0410
货号: SQ0402-0410
价格请询
价格表(含增值税):
730 ₽
预订
Кабель-канал 100х60 (12м) "ЭКО" 3D (бук) TDM
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Высота | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2 000 мм |
| Длина | 2 000 мм |
| Защитная пленка | |
| Защитное покрытие поверхности | |
| Исполнение крышки | Съемная (отделимая) |
| Материал | |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номер цвета RAL | 5 076 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Полезное поперечное сечение | 5 400 кв.мм |
| Поставляется на катушке | Нет |
| Предварительная штамповка | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| С кабельным зажимом | |
| С соединителем | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/10681-kabel-kanal-100kh60-12m-eko-3d-buk-tdm.html |
| Тип крышки | Съемная (отделимая) |
| Цвет | Дерево |
| Цвет | Дерево |
| Ширина | 100 мм |