Лоток лестничный 50x200x3000-1,5 мм EKF LT50200-1,5
货号: LT50200-1,5
ETIM: EC000854
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
预订
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Материал | сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |