DKC
Переключатель 2-кл. 2мод. СП Avanti "Черный квадрат" 16А черн. DKC 4402114
货号: 4402114
ETIM: EC001590
1398 ₽
价格表(含增值税):
1146 ₽
建议零售价(含税):
1003 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
285 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Задача двухклавишного переключателя – управление двумя контурами освещения из двух точек. Он позволяет включить/выключить освещение двумя светильниками из удобной точки – например, в спальне переключатель может размещаться возле кровати. Переключатель предназначен для скрытого монтажа в стену. Номинальное напряжение – 230 В, номинальный ток – 16 А.
Пластиковые части электроустановочного изделия имеют цвет "Черный квадрат". Этот оттенок – жемчужина серии "Avanti". Загадочный, многозначный и глубокий, он несет в себе отпечаток идей русского авангарда.
Производитель оставляет за собой право вносить во внешний вид изделия изменения, которые не влияют на его функционал, безопасность и надежность.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 70.9 мм |
| Глубина устройства | 36.9 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Материал | Пластик |
| Модульное исполнение | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подсветка | RV001335 |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ присоединения | EV001008 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24478-pereklyuchatel-dvukhklavishnyj-v-stenu-avanti-chernyj-kvadrat.html |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип крепления | EV000717 |
| Тип поверхности | EV006395 |
| Тип схемы подключения | EV000648 |
| Цвет | Black |
| Цвет | Черный |
| Ширина устройства | 70.9 мм |