TDM ELECTRIC
Щиток квартирный ЩК 26-004 2-6 модулей DIN без дверки IP20 TDM SQ0906-0017
货号: SQ0906-0017
491 ₽
价格表(含增值税):
639 ₽
建议零售价(含税):
403 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
218 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Щиток квартирный ЩК 26-004 2-6 модулей DIN без дверки IP20 TDM
| Din рейка | Да |
| Возможность расширения | |
| Высота | 270 мм |
| Высота | мм |
| Глубина | 110 мм |
| Глубина монтажа, установки | 140 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | |
| Материал корпуса | |
| Монтажная глубина | 108 мм |
| Номер цвета RAL | 9 010 |
| Окно для просмотра | |
| Прозрачная дверь | |
| С замком | |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | |
| Способ монтажа | Накладн. на поверхность |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/7989-shhitok-kvartirnyj-shhk-26-004-2-6-modulej-din-bez-dverki-ip20-tdm.html |
| Степень защиты IP | |
| Тип крышки | С вырезом (-ами) |
| Тип крышки | С вырезом/прорезями |
| Тип покрытия | Крышка |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 6 |
| Электромагнитносовместимое исполнение |