Legrand (группа IEK)
Щиток встр. Nedbox 12М (1x12+1) белая металлическая дверь, с клеммами N+PE, IP41
货号: 1431
109 ₽
价格表(含增值税):
89 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
145 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Высота устройства | 645 мм |
| Глубина устройства | 299 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Защита контактов | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Блестящий (-ая) |
| Исполнение | Без защитного контакта |
| Количество мест | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Материал | Пластик |
| Механизм извлечения | Нет |
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С центральной вставкой | Нет |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Цвет | Слоновая кость |
| Ширина устройства | 645 мм |