TDM ELECTRIC
ЩМП-18.6.4-0 (1800х600х400) IP66 без монтажных панелей TDM SQ0905-0418
货号: SQ0905-0418
40524 ₽
价格表(含增值税):
52725 ₽
建议零售价(含税):
33217 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
19 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Корпус металлический ЩМП-18.6.4-0 (1800х600х400) IP66 без монтажных панелей TDM
| Возможность расширения | |
| Высота | 1 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Материал корпуса | Сталь |
| Монтажная глубина | 400 мм |
| Номер цвета RAL | 7 032 |
| Номинальный ток (in) | 400 А |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | |
| Окно для просмотра | |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Подходит для молниезащиты | Да |
| Прозрачная дверь | |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| Способ монтажа | Напольная установка |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/7909-shhmp-1864-0-1800kh600kh400-ip66-bez-montazhnykh-panelej-tdm.html |
| Степень защиты IP | |
| Тип дверей | Одинарный (-ая) |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Тип покрытия | Дверь/дверца |
| Толщина двери / крышки | 1,2 мм |
| Толщина плиты шкафа | 1,2 мм |
| Ударопрочность | |
| Цвет | Серый |
| Ширина | мм |