TDM ELECTRIC
ЩУРН-3/24 (500х400х170) Народный SQ0905-0803 TDM ELECTRIC
货号: SQ0905-0803
价格请询
价格表(含增值税):
5016 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
34 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Корпус металлический ЩУРН-3/24 (500х400х170) Народный
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Материал | |
| Окно для просмотра | |
| Прозрачная дверь | |
| С din рейкой | |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | |
| С откидной крышкой | |
| Способ монтажа | Накладн. на поверхность |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/7922-shhurn-3-24-500kh400kh170-narodnyj.html |
| Степень защиты IP | |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Тип покрытия | Дверь (-ца) |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний |