TDM ELECTRIC
Шина "N" нулевая 6х9мм 8/2 (8групп/крепеж по краям) инд. стикер TDM SQ0801-0201
货号: SQ0801-0201
93 ₽
价格表(含增值税):
121 ₽
建议零售价(含税):
76 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
190 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Шина "N" нулевая 6х9мм 8/2 (8групп/крепеж по краям) инд. стикер TDM
| Высота | 26 мм |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Количество полюсов | |
| Количество соединений 10 мм 2 | 2 |
| Количество соединений <6 мм 2 | 8 |
| Номинальное напряжение | 230 - 400 В |
| Номинальный ток | А |
| Общее число подключений | |
| Способ монтажа | |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/14307-shina-n-nulevaya-6kh9mm-8-2-8grupp-krepezh-po-krayam-ind-stiker-tdm.html |
| Ударопрочная | Нет |
| Цвет изоляции | Нет (без) |
| Ширина | мм |