TDM ELECTRIC
Шина "N" нулевая в изоляторе на DIN-рейку 8x12мм 6 групп TDM SQ0801-0076
货号: SQ0801-0076
179 ₽
价格表(含增值税):
233 ₽
建议零售价(含税):
147 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
6 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Склад производителя
可用
|
14510 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Шина "N" нулевая в изоляторе на DIN-рейку 8x12мм 6 групп TDM
| Высота | 34,5 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Количество полюсов | |
| Количество соединений 10 мм 2 | 2 |
| Количество соединений <6 мм 2 | 6 |
| Номинальное напряжение | 230 - 400 В |
| Номинальный ток | А |
| Общее число подключений | 6 |
| Способ монтажа | DIN-рейка/Винт |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/14265-shina-n-nulevaya-v-izolyatore-na-din-rejku-8x12mm-6-grupp-tdm.html |
| Ударопрочная | |
| Цвет изоляции | Синий |
| Ширина | мм |