TDM ELECTRIC
Шина соединительная наборная ШСН 3П 100А 3x3PIN(тип A) TDM SQ0802-0319
货号: SQ0802-0319
776 ₽
价格表(含增值税):
1010 ₽
建议零售价(含税):
636 ₽
预订
Шина соединительная наборная ШСН 3П 100А 3x3PIN(тип A) TDM
| Величина шага | мм |
| Высота | 24 мм |
| Высота | 24 мм |
| Длина | мм |
| Длина | 155 мм |
| Изолированный | |
| Количество модулей | 3 |
| Количество полюсов | |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 380 В |
| Номинальное импульсное напряжение | кВ |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | кА |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | А |
| Подходит для количества устройств | 3 |
| Подходит для устройств с дополнительным переключателем | Нет |
| Подходит для устройств с нейтральным проводником | Нет |
| Поперечное сечение | 42 кв.мм |
| Способ монтажа | Сверху |
| Тип подключения | Штырь (Pin) |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq | 15 кА |
| Ширина | мм |