TDM ELECTRIC
Шина соединительная наборная ШСН 3П 63А 2x3PIN(тип B) TDM SQ0802-0313
货号: SQ0802-0313
363 ₽
价格表(含增值税):
472 ₽
建议零售价(含税):
297 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
3 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Шина соединительная наборная ШСН 3П 63А 2x3PIN(тип B) TDM
| Величина шага | мм |
| Высота | 24 мм |
| Высота | 24 мм |
| Длина | мм |
| Длина | 98 мм |
| Изолированный | |
| Количество модулей | |
| Количество полюсов | |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 380 В |
| Номинальное импульсное напряжение | кВ |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | кА |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 63 А |
| Подходит для количества устройств | 2 |
| Подходит для устройств с дополнительным переключателем | Нет |
| Подходит для устройств с нейтральным проводником | Нет |
| Поперечное сечение | 24 кв.мм |
| Способ монтажа | Сверху |
| Тип подключения | Штырь (Pin) |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq | 12 кА |
| Ширина | 16 мм |