TDM ELECTRIC
Шинный выключатель-разъединитель с функцией защиты ШПВР 2 3П 400A TDM SQ0726-0007
货号: SQ0726-0007
18037 ₽
价格表(含增值税):
23467 ₽
建议零售价(含税):
14784 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
97 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Шинный выключатель-разъединитель с функцией защиты ШПВР 2 3П 400A TDM
| Возможность расширения | |
| Высота | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 159,5 мм |
| Защита | |
| Количество групп | |
| Количество полюсов | |
| Материал корпуса | |
| Материал корпуса | |
| Номинальное напряжение | 660 - 690 В |
| Номинальный ток | 400 А |
| Размещение на системе шин | Сверху |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/13560-shinnyj-vyklyuchatel-razedinitel-s-funkciej-zashhity-shpvr-2-3p-400a-tdm.html |
| Степень защиты IP | |
| Ширина | 256 мм |