Светильник ССВ 41/2.0 Base/42/Д/930/07/U/230AC 42Вт 3000К IP40 5250лм DALI FEREKS SSV42-133-7116-13519
货号: SSV42-133-7116-13519
ETIM: EC002892
预订
| Высота/глубина | 50 мм |
| Диммирование DALI | Да |
| Длина | 595 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 42 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 5250 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| С датчиком движения | Нет |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Ширина | 595 мм |