ВА55-41-345230-1000А-690AC-НР230AC/220DC-ПЭ230AC-УХЛ3
КЭАЗ
货号:
236744
ETIM:
EC000228
价格请询
预订
−
预订
产品描述
技术参数
暂无产品描述
暂无技术参数
相关产品
价格请询
КЭАЗ
ВА21-29-221110-63А-6Iн-440DC-У3-АЭС
Выключатель автоматический 3п 63А 1250Im 20кА ВА57-35-344710 УХЛ3 690В AC НР=230В AC/220В DC КЭАЗ 109118
ВА57-35-341210-20А-320-690AC-НР230AC/220DC-УХЛ3
Schneider Electric
Силовой автоматический выключатель 3P 500A 50кА ВА-335А Dekraft