ВА57-35-341210-125А-1600-690AC-НР230AC/220DC-УХЛ3
КЭАЗ
货号:
108775
ETIM:
EC000228
价格请询
预订
−
预订
产品描述
技术参数
暂无产品描述
暂无技术参数
相关产品
价格请询
КЭАЗ
ВА21-29М-120010-63А-1,5Iн-240DC-У3
АК50Б-400-2М-6IН 40,00А ОМ3 РЕГ
Контактор ПМЛ-8100 УХЛ4 Б 400А кат. 220В AC КЭАЗ 112923
Выключатель автоматический 3п 125А 1250Im 35кА ВА57-35-344630 УХЛ3 690В AC ПЭ230AC КЭАЗ 109718