ВА57-39-344770-250А-2500-690AC-НР230AC/220DC-ПЭ230AC-УХЛ3
КЭАЗ
货号:
240543
ETIM:
EC000228
价格请询
预订
−
预订
产品描述
技术参数
暂无产品描述
暂无技术参数
相关产品
价格请询
КЭАЗ
Выключатель автоматический для защиты двигателя 3п 500А OptiMat T630R M-M КЭАЗ 356845
АЕ2056М-40Р-80А-10Iн-400AC-У3
Выключатель автоматический 3п 320А 3200Im 40кА ВА57-39-344710 УХЛ3 690В AC НР=230В AC/220В DC КЭАЗ 110017
Выключатель автоматический 4п 630А OptiMat T630M ETA-COM КЭАЗ 356123