Schneider Electric
Лампа светосигнальная SB7 d22мм 230В AC желт. моноблочная SE
Article: SB7EV08MP
ETIM: EC000272
273 ₽
Price list (incl. VAT):
224 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
29 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
No description available
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 240 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 230 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Цвет линзы | Желтый |
Related products
Price on request
КЭАЗ OptiSwitch D-L2-63-4P
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 8Б-ЛП-2-36 Каскад-Электро УТ000867
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 16.2А-КП-2-24 Каскад-Электро УТ006925
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 22Б-ЖП-2-220 Каскад-Электро УТ007434