Лоток проволочный 30x400x3000-3,8 мм EKF LP30400-3,8
Article: LP30400-3,8
Preorder
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр проволоки | 3,8 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединит. разъема |
| Материал | сталь |
| Толщина материала | 3,8 мм |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |