Лоток проволочный 80x100x3000-3,8 мм EKF LP80100-3,8
Article: LP80100-3,8
ETIM: EC000853
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
100 | м | May 15 | May 15 | |
Склад производителя
Available
30 | м | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр проволоки | 3,8 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединит. разъема |
| Материал | сталь |
| Толщина материала | 3,8 мм |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |