Лоток проволочный 80x400x3000-3,8 мм EKF LP80400-3,8
Article: LP80400-3,8
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
68 | м | May 18 | May 18 |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр проволоки | 3,8 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Материал | сталь |
| Толщина материала | 3,8 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |