Legrand (группа IEK)
Переключатель проходной 1-кл. ОП Quteo 10А IP20 10AX бел. IEK 782204 Legrand (группа IEK)
Article: 782204
ETIM: EC001590
279 ₽
Price list (incl. VAT):
267 ₽
MRP (incl. VAT):
229 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
100 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Переключатель одноклавишный QUTEO, предназначен для установки в электрических сетях жилых и общественных зданий и применяется для управления одной нагрузкой с одного или с двух мест. Рекомендуется к применению в деревянных домах и хозяйственных постройках.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 65 мм |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 30 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С монтажной панелью | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип комплектации | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Тип подсветки | LED заменяемый |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 65 мм |