ONI
Реле интерфейсное ORM 3 1НО+1НЗ 24В DC IEK ORM-41F-3 ONI
Article: ORM-41F-3
ETIM: EC001437
812 ₽
Price list (incl. VAT):
1087 ₽
MRP (incl. VAT):
665 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
47 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Предназначено для гальванической развязки и передачи команд управления исполнительным элементам, между силовыми цепями и цепями управления.
Ширина 6,2мм. Возможность подключения смежного оборудования для управления реле через интерфейсные разъемы. Две контактных группы с коммутационной возможностью до 5А. Номинальное напряжение питания катушки 24В DC. Пружинные клеммы. Сменные релейные элементы.
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| Высота | 87 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24 В |
| Номинальный ток | 6 А |
| Поляризация | Определенная полюсность |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| С принудительно управляемыми контактами | Да |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип подключения | Плоский штекерный разъем |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| Ширина | 6.2 мм |