Legrand (группа IEK)
Роз RJ11 - 1 вход, белая
Article: 695950
ETIM: EC001264
334 ₽
Price list (incl. VAT):
365 ₽
MRP (incl. VAT):
273 ₽
Preorder
No description available
| Возможность дизайна | Нет |
| Высота устройства | 0 мм |
| Глубина устройства | 0 мм |
| Для наружной установки | Нет |
| Механическое кодирование | Нет |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| Оконечный резистор | Нет |
| Отдельный зажим заземления | Нет |
| Отдельный компенсатор | Нет |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| С сальником/соединителем | Нет |
| С текстовым полем | Нет |
| Скрытый монтаж | Нет |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип крепления | Винтовой |
| Тип разъема | RJ11 6(4) |
| Цвет | Белый |
| Цветовая маркировка | Нет |
| Ширина устройства | 0 мм |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | Нет |