TDM ELECTRIC
Розетка 2П+З открытой установки IP54 16А белая "Вуокса" TDM SQ1803-1007
Article: SQ1803-1007
248 ₽
Price list (incl. VAT):
323 ₽
MRP (incl. VAT):
203 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
6 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Склад производителя
Available
|
84 | шт | May 21 | May 21 |
Select a warehouse to order
Розетка 2П+З открытой установки IP54 16А белая "Вуокса" TDM
| Cпециальное электропитание | Не требует специального питания |
| RAL-номер (аналогичный) | 9 010 |
| Антибактериальный | |
| В комплекте с вилкой (разъем) | |
| Выбор фазы | Нет (без) |
| Высота устройства | 80 мм |
| Глубина устройства | 68 мм |
| Дифференциальная токовая защита | |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE) | Нет |
| Защита контактов | |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Защитный круглый контакт (штырь) заземления | |
| Изолированный монтаж | |
| Исполнение | |
| Количество мест | |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Количество фаз | 2 |
| Лицевая накладка | В сборе с корпусом |
| Материал | |
| Механизм извлечения | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Номинальное напряжение | 50 - 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Опорное, несущее кольцо | |
| Оформление | Декор по эскизу |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | |
| Прозрачный | Нет |
| С встроенным зарядным устройством USB | Нет |
| С выключателем питания | |
| С замком | Нет |
| С ориентационным освещением | |
| С откидной крышкой | |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С сигнальной лампой | |
| С слаботочным предохранителем | |
| С функцией сквозного канала | |
| С центральной вставкой | |
| Символы/индикация | Без надписи/печати |
| Со шторками (защита от прикосновения) | |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ присоединения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Тип комплектации | В сборе с корпусом |
| Тип крепления | |
| Тип поверхности | |
| Ударопрочность | |
| Функция выключения | Нет |
| Частота с | 10 - 50 Гц |
| Ширина устройства | 82 мм |